Kontakt


Kontaktieren Sie ICONICS für Informationen über Produkte, Lösungen, Service, technischen Support und Training oder verbinden Sie sich mit ICONICS.

Worldwide Offices

World Headquarters
100 Foxborough Blvd.
Foxborough, MA 02035

+1 508 543 8600


us@iconics.com

Netherlands
Oosthoutlaan 4
Sassenheim, 2171 TZ

+31 252 228 588


holland@iconics.com

Czech Republic
Klatovská třída 22
Plzeň, 301 00

+420 377 183 420


czech@iconics.com

Canada
'

+1 647 544 1150


canada@iconics.com

France
Parc Altaïs
74650 CHAVANOD

+33 4 50 19 11 80


france@iconics.com

Germany
Siegburger Strasse 39 d
Sankt Augustin, 53757

+49 2241 16 508 0


germany@iconics.com

Italy
Via Corsica 14/2
Genoa, 16128

+39 010 46 0626


italy@iconics.com

United Kingdom
1 Castle Court
Dudley, DY1 4RD

+44 1384 246 700


uk@iconics.com

Asia, Australia, Pacific Rim
48 Williamson Rd
Ingleburn, NSW 2565

+61 2 9605 1333


australia@iconics.com

China
1209, block B, SOHO Tower 1
10 Wangjing street, Chaoyang district, Beijing

+86 10 8494 2570


china@iconics.com

India
401 B Wing,Universal Business Park
Mumbai, 400072

+91 265 6700821


india@iconics.com

Middle East
PO Box 63
Manama, Bahrain

+973 3776 4377


middleeast@iconics.com

Singapore
'

+65 6667 8295


singapore@iconics.com

Industry Experts

Building Automation
Gary Kohrt

+1 508 543 8600


BA@iconics.com

Education
Chris Phillips

+1 508 543 8600


Education@iconics.com

Internet of Things and Cloud
Tom Buckley

+1 508 543 8600


IoT@iconics.com

Manufacturing Intelligence
Mark Hepburn

+1 508 543 8600


Manufacturing@iconics.com

Oil and Gas
Geethike De SIlva

+1 508 543 8600


OilGas@iconics.com

Renewable Energy and Utilities
Roberto Raimondo

+39 338 637 8162


Energy@iconics.com

Water and Wastewater
Jotham Kildea

+1 508 543 8600


Water@iconics.com